Арсений Макаров

Рыбка Данио умирает, можно ли ему помочь?

..Выбросился данио из баночки, при транспартировке. теперь плавает под поверхностью воды, тюкается носиком, вниз и вбок и вообще никуда не может плавать видимо что то повредил, можно ли помочь?

Игорь Арсенин

как уже сказали затените с 3 сторон аквариум чтобы уменьшить стресс, я бы отсаживать не стал это тоже стресс. Думаю оклемается.

А:
Андрей :-))

Отсадите в отдельную емкость, поставьте аэратор и по возможности затемните. Резкий шум нежелателен. Если жизненно важные органы не задеты, то рыба оклемается

Иван Емельянов

помочь можно вези к ветеринару