Наташа Румянцева

Данио умирает. Срочно.

Здравствуйте!
2 Данио отравились собственными отходами из-за редких подмен и перенаселения. Один недавно оклимался, а вот второй.. . Лежит на дне, плохо дышит, почти не ест. Пересадила его в отсадник, влила метиленовый синий (для провилактики) .
Фильтр и компрессор из отсадника достала, т. к. Данио слабый и его засасывало. Долго ли еще протянет? Завтра умрет наверное.. . Или может возможно спасти?
Спасибо.

Murod Ahmedov

у вас весеннее обострение?

Екатерина Мясникова

что пили?
мой вам совет выпейте минералки с лимоном и активированный уголь так алкоголь быстрее выйдет с вас и вы не будете писать бредятину