Наталья Агеева

Климакс!Ужааааасс!!!Как помочь маме???

тахикардия,головокружение ужасное(ходить не может),бросает часто в жар,слабость.
Что делать???

Михаил Утешов

скорую вызвать

Мария Грибенко

Для этого есть специальные препараты и всё пройдёт, мама почувствует себя человеком, почему к врачу не отправите, сейчас это всё лечится.

Саша

Моя мама жутко мучилась, а её сестра вообще не замечала своего климакса, так как принимала спец. препараты для преодоления всего этого, отлично себя чувствовала. Сейчас это всё лечится, пусть мама не мучается, а сходит к врачу.

Екатерина Арлет

ну не медики же тут. тахикардия- снимать хотя бы корвалолом капель 30, пустырник. мне выписывали от нее пустырник форте магний В6. ну и еще что то посильней. анаприлин рассасать.
остальное - гормоны, вероятно, надо с врачом.