Nefillim

У мамы болит спина Чем ей можно помоч говарит разтенула

Сергей

Итак, болит спина. Что делать? В первую очередь, не надо слушать "добрых" советов про то, что надо погреть, или сделать массаж, или повисеть. Для любого из этих действий необходимо сначала определить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], по которой у вас болит спина. Что делать в такой ситуации лучше всего знает врач. Только он может правильно поставить диагноз и посоветовать, что предпринять именно в вашем случае.

Да
Даша

Ну точно не массаж- усугубишь. Например мазь- крем "адамов корень"- только покупать (55-80 руб) не в аптеке, а там где лосьоны всякие, крема и т. п.