Олеся Першина

может ли несовершенно летняя мама ростить ребенка одна

моя жена хочет со мной развестись, и забрать ребенка, ей 15 лет, родители её мама, не работает, сама у сестры на шее живет, один папа её работает, она сама не полноценная, т, е. в её голове играет детство, ей трудно даже у ребенка в кроватке убраться, не таколь в доме, ну и за неё это делать не кто не будет. я ей объяснянял что ребенка не оставят тогда не мне не ей, так как ему всего 3 месяца, а я учусь, и быват подрабатываю.. . правильно ли это.

Константин Бурлаков

А от Вас много толку?

Антуанетта Чернецова

может если ее родители удочерят ее

Ольга Алексеева

Русский выучи, полноценный ты наш.
Она и так его одна воспитывает, по сути.

Сергей Киркин

Никто не в праве ее лишить род прав, ребенок останеться с ней

Мaрия Румянцeвa

Не бзди, она тебе не жена, штампа нет. Дитя органы опеки в детдом заберут.

Ольга Тюленева

Не могут ребенка забрать, для этого её нужно лишить родительских прав, разве на это есть основания, тем более она будет жить у родителей, а если вы совершеннолетний, то вас по сути должны были посадить, интересно почему в роддоме не сообщили в соответствующие органы ?!

Ya Anechka

Пусть ребенок с матерью остается