Кристина Кудинова

Этой девушке по силам увести моего парня? По слухам она чем-то вроде магии занимается! ! Пожалуйста подскажите!!

Я думаю слухи зря не будут много людей пускать, кто видит скажите-она занимается чем-то нехорошим??

Алексей Строганов

Слухи вранье - так говорят карты не владеет она, а то что ей под силу увести парня это да - я бы даже сказал парень сам может уйти...

Настенька Новикова

да по силам, может увести парня .

Анаттолик Короткевич

она не уведет вашего парня

Вадим Камилов

Внещностью может, не более

Kalisa Joldubaeva

как ни странно все мы чем-то нехорошим занимаемся время от времени... это смотря чем, когда и для чего и конечно же в какой мере... а так да, девушка способная

Иришка Круглова

красивая девушка

Ангельское

способности имеются ...есть желание выйти замуж...

Стасончик Бабалов

и да она занимается.

Бахадыр

да она может увести любого парня.
что-то есть в ней магическое она вроде занимается не только магией.
способна даже на порчи и привороты.
энергетика он нее исходит очень странная и холодная

Анна Самадова

большаЯ вероятность что не сможет увести, он не захочет.