Михаил Волков

учусь управлять энергией.. и когда поднимаю энергию в голову, начинается-ужасная мигрень, лоб горячий, такое чувство что за

такое чувство, что заболел.. .
так и должно быть? или делаю что-то неправильно?

симптомы проходят и температура спадает как только опустю мысленно энергию к уровню груди или живота

Вера Малышева

Так и должно быть)
При нагнетании энергии в голову повышается внутричерепное давление, начинаются головные боли, поднимается температура.
Именно так и начинаются заболевания на нервной почве: человек переживает, постоянно думает, от этого энергия собирается в голове и развивается заболевание.. например лихорадка.

Непонятно - зачем Вы это делаете и какое это имеет отношение к управлению энергиями?
Вы просто испытываете свой организм на прочность.

Марина

Значит есть проблемы со здоровьем в этой зоне, может быть старые травмы. Не зря же говорят, что сначала идет обострение, а потом выздоровление. Продолжайте потихоньку, должно пройти со временем.