Юлия Ха

В каком возрасте человек начинает управлять своими чувствами? И начинает ли? А надо ли это..?

Лилит Мовсесян

mne 33 ((( a ia vse ewe ne mogu upravliat gnevom,vixowu iz sebia za 5 sekund,pitaus nauchitsia(

Ли
Лидия

а вы знаете как выглядят дети (подростки) делающие правильную избирательность в своих привязанностях, друзьях, окружении. Весьма мудро! на голову выше ровестников.
чем раньше, тем лучше

Наталия Малышева

Знаю только то, что надо однозначно. Про возраст сказать не могу - у всех по-разному. В целом, думаю, что девушки в этом плане более продвинуты по сравнению с молодыми людьми.

Наталья Александрова

бывает что не умеет до самой смерти. это не возраст определяет. . Мудрость надо иметь, чтобы управлять чувствами .

Дарья

чувства ми надо не управлять, а контролировать. Чувства тобой управляют всегда, в кого ты превратишься если доверишь упраление собой чувствам? в истерика-неврастеника?