Владислав Плиско

вы можете управлять своими чувствами?

Руслан Назаров

Да, но не всегда. Думаю я буду этому учится всю жизнь) Целую плечи))

Анатолий Кузин

чаще всего да.

Doniyor Uz

с трудом

Алия

Не всегда и не всеми

Александр Корташов

Умение управлять своими чувствами, отличающее качество настоящих мужчин.
Вместо того чтобы говорить: «Она меня спровоцировала» , — признай: «Я поддался на провокацию» , и вместо: «Это он довел меня» , согласись: «Я сам довел себя до гнева» . Как только ты почувствуешь ответственность за свои действия, тебе будет легче что-то в них изменить

Лена Олейник

Когда свои чувства не признаю, или пугаюсь их, или не замечают я и не могу ими управлять. А когда я позволяют себе их выразить, говорить о них, принимаю то как они выражаются я могу ими управлять. Когда приписывают ответственность за ситуацию другим - я не управляющий своими чувствами (пример: он меня разозлил) . Когда я беру ответственность за происходящее на себя ( пример: это я испытываю злость на твоё поведение)