Павел Пронин

Чем именно в своих снах Вы можете управлять?

Для тех, кто видит сны.
Обычно в снах мы безвольны, действуем лишь по душевным порывам
Но с некоторых пор заметила, что сном можно управлять. Интересно, как это происходит у других?

Роман Селивёрстов

раньше лет так десять назад мог полностью управлять своим телом своими действиям .и даже поимел с этого выгоду, но прошло время и куда то всё умение подевалось .

Александр Фомин

Только количеством походов в туалет