Елена Соскова

Что вы можете сказать о снах Как можно это охаректеризовать

Просьба кто не знает и не компетентен не лезть в вопрос
С уважением

Дай бог всем исполнения их добрых желаний

Сергей

Есть такое объяснение сна :«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.
Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна» . Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» В Библии в письме Павла Евреям глава 1 стихи 1, 2: «В прошлом Бог многократно и различным образом [в том числе через сны] говорил с нашими отцами через пророков, а в конце этих дней он говорил с нами через Сына [Иисуса Христа, учения которого записаны в Библии]».

Ксения Гудова

Сны это типа дефрагментации мозга...

Andrei Sergeihev

если учишься на пятёрки, то сны хорошие )

Евгений Ниточкин

а что с вашим харектером?

Rahman Janmurzaev

Вряд ли найдете правдивого толкователя снов, лучше не ищите, скорее ваши фантазии и вмешательство сатаны если плохой сон, а если хороший то от Бога. Некоторые ученые говорили: «Вещий, правдивый сон — это творение Господа в сознании человека» .Как воспринимать, как определять? Пророк Мухаммад (да благословит его Аллах и приветствует) говорил: «Вещий сон — от Бога. [Пустые, бессмысленные] сновидения — от Сатаны .Если увидит человек что-то хорошее и желанное, то пусть возблагодарит Всевышнего и никому не рассказывает об этом, кроме тех, кого любит, уважает. А если увидит что-то порицаемое, нежеланное, то пусть скажет: «А‘узу бил-ляхи минаш-шайтони рраджиими ва мин шаррихь» (ищу убежища у Всевышнего от Сатаны и зла его) и сплюнет трижды через левое плечо . Пусть никому об этом не рассказывает. [Поступившему так] этот плохой сон никогда не принесет зла» .Услышав этот хадис, Абу Саляма сказал: «Ранее некоторые сны для меня были тяжелее гор, теперь же я не обращаю на них никакого внимания»

Вадим Камилов

««Что такое сон? Сон это сборник всех картинок,
которые ВЫ когда либо видели+ измененная реальность всего этого+все кино и
книги, которым ВЫ переживали. Все это перемешано и вы смотрите этот фильм с
середины, потом увидите начало. Конца у этого фильма нет. И Вы хотите узнать
смысл этому? Смысла нет!

Ольга Воробейчик

ты социопат и сны твои кошмарны. В этом истина