Религия, вера

Православные, объясните, могут ли иногда сны нам о чем-то говорить?

Например, я тут спросил, что означает фраза
во сне "Distsnino человека". Первое слово во
сне написано на итальянском, второе на русском.
И мне ответили "Совесть. "Вспомни, что ты Человек!",
то есть, Distanino - различение нравственное, которое
осуществляет только совесть... А как вы считаете?
Правда ли это? С надписью во сне держала листок
бумаги одна девочка, и на нем было это написано.
И мне однажды приснился этот сон, в котором
присутствовала данная надпись, и вот я задался
вопросом, может ли она о чем-то говорить?
Юля Горбунова
14. Бог говорит однажды и, если того не заметят, в другой раз:
15. во сне, в ночном видении, когда сон находит на людей, во время дремоты на ложе.
16. Тогда Он открывает у человека ухо и запечатлевает Свое наставление,
17. чтобы отвести человека от какого‐либо предприятия и удалить от него гордость,
18. чтобы отвести душу его от пропасти и жизнь его от поражения мечом. (Иов 33:14-18)
https://www.youtube.com/channel/UCLYF2yYp7sMOwy31hYPPZow
Куатов Ержан
Лучший ответ
сны могут говорить Праведным и Пророкам - вам это не "грозит " !
Сергей Толкач
Время для покаяния, не откладывайте ..
прости. я обещал говорить как думаю
Диссоциативное расстройство идентичности (дистснинО, dis tsn ino) человека
таких и впрямь каждый vek все больше и больше случаев, но они все еще редки и за ними охотятся психиатры по всему миру.
это не шизофрения... круче, гораздо-гораздо круче..
посмотри по источнику, почиткай
я такой сам))) и уже много лет скрываю это и скрываюсь сам.. дуальная личность хорошо поддается контролю, но когда в другой личности говорю - то в этой и других личностях не помню что пророчил в основной.. но перед осознанным переходом мне всегда включают микрофон, и если говорю на японском или еще каком то земном диалекте - переводят, или в редких случаях расшифровывают.
простите, не помнил.. теперь и контроль памяти учусь держать во всех личностях, но это очень тяжело.. потому что ум, сцук, как в каждойй бочке затычка.. лезет.
ps/
пояснение для подписчиков и будущего поколения исследователей
переместить в другое тело можно только основную личность, при попытке переместить свой дуал или если смерть бессмертого застигла в дуале-ты перерождаешься с затертой памятью
основная же личность сохраняет все воспоминания и навыки в новом теле
Роман Корнеев
может destino - судьба?)
В христианстве есть такое понятие " Тонкий Сон", когда душа " спящего" соприкасается с тонким миром
Таня Андреева