Религия, вера
К чему это могло быть? Обратиться к психиатру не предлагать. Сам знаю, что сон страшный и странный.
Смотрел криминальную сводку по телевизору. Там пьяные соседи (коммунальная квартира) зарезали девочку и ее мать. Остальные соседи видели, но разбежались по комнатам не вмешиваясь. Программа произвела впечатление. Был уже поздний вечер, а когда я заснул мне приснился странный и страшный сон. Очень смазанный и смутный. Будто есть группа сатанистов, которые молятся сатане. И есть зло. Просто зло в чистом виде. Но оно неосязаемо, но ты чувствуешь его присутствие. Так вот эти сатанисты. Будто бы в эту группу сатанистов вхожу и я. А члены группы это части моей Личности и Личностей моих родных и близких. Но злые части. Мы молимся сатане (во сне непонятно с какой целью). И позже зла становится слишком слишком много и оно начинает нас, сатанистов уничтожать. Я прихожу глухой ночью на место сбора сатанистов и член этой группы, который выглядит как я кричит: ОНО убивает нас, беги. Оно убило твою мать! Я вижу свою мать растерзанной на части, оторваны руки, ноги и голова. Потом появляется зло. И разрывает его на части. Самое жуткое, что выглядит оно как я, моя мать и мои близкие. Со стороны выглядело будто меня самого разорвал я сам и моя мать передо мной! Но я понимаю, что оно может принимать любые обличья. И еще я понимаю, что сейчас оно направится ко мне в квартире, где моя мать. (в реальной жизни мы живем раздельно) А точнее ее светлая сущность, потому-что темные сущности и ее и мои они убили. Мне надо бежать в квартиру, чтобы защитить ее, Я бегу к матери и при этом чуствую, что зло незримо следит за мной. Оно не как человек, а как темная энергетика, которая преследует тебя, ты чувствуешь ее приближение и бежишь быстрее. Я понимаю, что если оно убьет ее и меня, то всему конец. Не будет ни меня, ни ее - останется пустота. Я бегу по ночным улицам и захлебываясь слезами истерически ору: ПОМОГИТЕ!!!! ОНИ ХОТЯТ УБИТЬ МОЮ МАТЬ!!!! Но люди до этого наблюдавшие за мной через открытые окна захлопывают их едва я приближаюсь к их домам. Я добегаю до квартиры и запираюсь. Тут же раздается звонок. мама спрашивает испугано "Кто это? Зачем они пришли сюда? " Я выглядываю в глазок и вижу, что они приняли облик соседей. И открывают нашу квартиру своим ключом! И я понимаю, что наша квартиры теперь принадлежит им! Я бегу на кухню и хватаю нож. Они открывают дверь. Я начинаю бить их ножом, стараясь попасть в шею. Завязывается борьба. И я просыпаюсь. Сердце колотиться как бешеное. Понимаю, что может кому-то со стороны мой пересказ покажется смешным, но во сне мне было очень страшно и жутко. К чему бы этот сон. Я никогда не верил в сатану. Но и в бога правда тоже.
Итог этого сна в целом обнадёживающий.
Поймите, что поймёте из моих слов и используйте на Ваше усмотрение. Здесь не имеет значение, верующий ли Вы или нет.
Каждый человек имеет духовную сущность, которая даже по признанию атеистов стоит выше материльной сущности.
Ваш сон - это довольно жёсткое, описание внешней атаки на Вашу духовную сущность. Это можно называть разными словами и терминами, но суть примерно такая.
Кто это, что это конкретно - меня не сильно интересует по жизни. Если интересуетесь, то есть способы исследований своих сноведений.
Так вот атака стала возможной только при Вашем личном попустительстве. В чём конкретно попустительство - не знаю, Вам решать. Закончилось всё не без последствий, конечно. Ваша духовная сущность пострадала, но атаку выдержала.
А предупреждение у сна такое. Вы своими собственными действиями стимулируете негативное влияния из вне в Вашу сторону.
В Бога надо верить, просить у Него, чтобы подарил вам веру. Крестик надо носить православный. Всякое видение перекрестить надо и себя тоже, Бога на помощь звать. На исповедь сходите.
Попробуйте прочитать в течении дня такую молитву, про себя (мысленно)
Царь Небесный, Утешитель, Дух истины, везде сущий и все наполняющий, Сокровище благ и Податель жизни, прииди и поселись в нас, очисти нас от всякого греха и спаси, Преблагий, души наши.
Проснетесь и кошмары уйдут, а может и еще что-то хорошее произойдет. Только напишите здесь, если что-то необычное.
Крута.... давно мне подобная хрень не снилась, щас тока всякая дребидень не интересная....
тебе бы сценарии к триллерам писать. я помню подростком еще и не такая шляпа снилась.
Если не врешь, то на тебя совершили астральное нападение. Видно карма включилась
функция сновидений — оберегать сон. Сновидение позволяет нуждающемуся в сне организму продолжать спать, защищая его сон от всех раздражений, которые могли бы прервать его. Именно этим объясняется преображение раздражителей, таких как звонок будильника, попадающих в сновидение — сновидение защищает сон от этого звонка, который должен был бы прервать его. Точно так же и бессознательное психическое раздражение — желание, прорвавшееся в сновидение, — должно было бы разбудить человека — ведь для того, чтобы осуществить это желание, человек должен был бы проснуться и действовать. Но сновидение, представляя желание осуществившимся, позволяет продолжать спать. Таким образом, сновидение — это компромисс между потребностью в сне и стремящимся нарушить его желанием, галлюцинаторное исполнение желаний, функция которого — оберегать сон.
Смотрел криминальную сводку по телевизору. - А вот после этого нужен был остальной текст?
Раушанчик=) Мингазетдинов
не понял.
Так задумайся же!
Прикольно