Религия, вера
Не знаю верить снам или нет, но такой вопрос !!!
Я сегодня во сне видел странный сон, видел своих родственников, видел как перепрыгнул от куда то, в комнату в которой решетка вроде была, и вроде стояла касса, я открыл кассу, не помню что было там, вроде желтая бумажка, потом увидел двою родного брата в форме полиции, он и в жизни мент, потом увидел одну девушку я с ней сексом занимался, помню ее смех, голос, что это???
Покайся. Приблизилось Царство Божие.
А я знаю, верить или нет. Сны - это не "сообщения", поэтому слово "верить" или "не верить" вообще к ним не применимо.
...сны - в 90 % случаев, просто воспроизводят наши желания и повторяют наши действия,
которые мы совершали на яву.
Чтобы видеть вещие сны - нужно жить богоугодной жизнью.
которые мы совершали на яву.
Сны - это вариант гадания
Спермотоксикоз.
Не верить!!! Строго не верить!!!
Сон как сон.
Родные во сне могут быть вестниками того что идёте не верно и придёте к ним а вам как бы прыжок сделать нужно чтоб жизнь сделать вашу не потратив просто на секс а на ЧелоВечность.
Ничего. Положено молиться о здравии, кто жив и приснился. И поминать молитвой в церкви (сорокоуст об упокоении) и дома, кого уже нет.
Воспоминание из прошлого в интерпритации подсознании
на кого из реальных знакомых она была похожа-первая мысль которая появляется-у тебя к ней какой то интерес
Сон - это игра подсознания, вариации и интерпретации событий и эмоций которые были, они могут быть явными и прямыми, а могут быть выражены как то иначе. В остальном говорится о том, что, видения от бога, а сны от лукавого и не стоит им предавать большого значения.
библейский ответ о снах Библия книга Екклесиаст 5 глава 1 Не торопись языком твоим, и сердце твое да не спешит произнести слово пред Богом; потому что Бог на небе, а ты на земле; поэтому слова твои да будут немноги.
2 Ибо, как сновидения бывают при множестве забот, так голос глупого познается при множестве слов.
Не беспокойтись о значении сна, спите спокойно
просто сон ,