Религия, вера

хочу обратится к матушке Матроне, но не знаю как.

- А что такое – обстоятельства непреодолимой силы?
- Пить будешь?
- Нет.
- Водочка – люкс, закусочка – чудо, и все бесплатно.
- Тогда буду.
- Вот они, эти обстоятельства
Ramzes Abdulloev
Лучший ответ
Максим Киселев что то не понятно:)
Съездите и обратитесь:)
Люба Фоминова
Максим Киселев я живу не в России.
Вообще-то Христос заповедовал молиться (и обращаться за помощью) только ему:

Отче наш, сущий на небесах!
Да святится имя Твое;
Да приидет Царствие Твое;
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
Хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого.

Но если Вы не можете без посредников, то пожалуйста:

Тропарь, глас 2

Богом умудренную блаженную старицу Матрону, земли Тульския процветение и града Москвы преславное украшение, восхвалим днесь, вернии. Сия бо, света дневнаго не познавши, светом Христовым просветися и даром прозрения и исцеления обогатися. Пресельница же и странница на земли бывши, ныне в чертозех Небесных Престолу Божию предстоит и молится о душах наших.

Кондак, глас 7

К служению Христу от чресл матерня предъизбранная, праведная Матроно, стезе скорбей и печалей шествующи, твердую веру и благочестие явивши, Богу угодила еси. Темже, почитающе память твою, молим тя: помози и нам в любви Божии пребывати, старице блаженная.

Молитва блаженной старице Матроне

О блаженная мати Матроно, душею на небеси пред Престолом Божиим предстоящи, телом же на земли почивающи, и данною ти свыше благодатию различные чудеса источающи. Призри ныне милостивным твоим оком на ны, грешныя, в скорбех, болезнех и греховных искушениих дни своя иждивающия, утеши ны, отчаянныя, исцели недуги наши лютыя, от Бога нам по грехом нашим попущаемыя, избави нас от многих бед и обстояний, умоли Господа нашего Иисуса Христа простити нам все наши согрешения, беззакония и грехопадения, имиже мы от юности нашея даже до настоящаго дне и часа согрешихом, да твоими молитвами получивше благодать и велию милость, прославим в Троице Единого Бога, Отца, и Сына, и Святаго Духа, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Величание

Величаем тя, святая праведная старице Матроно, и чтим святую память твою, ты бо молиши о нас Христа Бога нашего.

Хотите приложится к Её мощам?
Тогда Вам в Покровский ставропигиальный женский монастырь
Адрес: 109147, г. Москва, ул. Таганская, 58
тел. 911-49-20
Слава Аугуст
Максим Киселев к чему этот сарказм? люди, я ведь простой вопрос задала! почему вы злые такие?!
спасибо, дай вам Бог счастья.
ваши спиритические сеансы добром не кончаться

**********************************************************
- между нами девочками - дух это божественная материя которая везде.. . достаточно мысли.. .

а Бога не стоит обижать - вы сейчас некой бывшей жительнице планеты больший приоритет отдаете. .

не красиво это - шефом пренебрегать
Максим Киселев ну во-первых спиритизмом никогда не занималась и думаю к этому не пребегну.
а во-вторых: даже и не думала как вы говорите, пренебрегать шефом. просто на то есть причины.