Религия, вера
Хочу съездить к святой Матроне, подскажите пожалуйста как мне её найти?
Что-нибудь нужно брать с собой? Ну, не считая головного убора? Как попросить? я не очень знакома с церковными обрядами.... Спасибо.
Метро Таганская -спросите троллейбус, 2 я остановка - Покровский монастырь.
Лучше ехать в будни к 8 утра - в выходные часов 6 в очереди можно простоять.
Можно взять цветы с собой. А просить - от чистого сердца, без корысти
Желаю удачи:)
на том свете она и давненько однако откочевала а кости алчные до денег православные поппы с Даниловского кладбища (м. Тульская) переташили в Покровский монастырь, но и на Даниловском желающих побывать на могилке как к ленину в мавзолей
В Москве.. .
Адрес не скажу, но отыскать и инете ЕГО можно
Была поздней осенью
Оооочень большая очередь (и в лавку, и на входе к мощам)
Желательно быть не одной, дабы успеть везде
На всех подходах продают живые цветы
В лавке можно заказать всевозможные требы и приобрести свечи, иконки и пр.
Была поздней осенью
На всех подходах продают живые цветы
смотрю на ответ (совет ) sinner и так хочется вам сказать: вы уж определитесь от кого хотите помощь получить-от Бога или от его противника
так она вроде умерла, вы опоздали
На кости захотелось посмотреть? Деньги лишние появились? Что вы там хотите найти?
К Богу не пробовали обратиться?
Вы думаете человеческие кости вам помогут. Общение с мёртвыми даёт прямую дорогу демонам к вашей душе. Не боитесь?
Есть Тот кто поможет, это Иисус Христос. Вот к кому вам надо. А для этого никуда ехать не надо.
К Богу не пробовали обратиться?