Религия, вера
кажитевопрос о святой матроне внутри
расскажите кому помогло посещение церкви матроны и прикладывание к её мощам у нас ребёнок ивалид дцп очень многое делаем но результаты пока слабые стоит ли везти ребёнка к святой матроне
в первую очередь просите помощи у Бога, а уже затем у святых. Блаженная Матрона великая святая, по ее молитвам много чудес происходит, думаю и вам поможет. Терпения вам и не отчаивайтесь!!!
ДЦП это конечно серьезное заболевание и оно не пройдет от прикладывания ко всяким мощам как же вы это не поймете. Так же эти все церковные верования не лечат ни онкологию ни рак, ни прочие тяжелые заболевания.
На самом деле при лечении наиболее перспективным является метод Войта. Войта-диагностика позволяет выявить функциональные патологии на ранней стадии развития младенца и своевременно провести коррекцию психо-физических патологий новорожденных.
Святая Матронушка помогла моей подруге, когда у нее были проблемы с сыном, молитесь Господу и просите молитвенной помощи у Его святых, причащайте ребенка, к мощам тоже конечно можно приложить, но спасает и исцеляет Господь по Вашей вере, не отчаивайтесь
Святая праведная, блаженная матушка, Матрона-Моли Бога, о нас!
Если есть у вас вера-непременно будет вам-по вере вашей, что не попросите!
конечно везите. когда к нам в посёлок привезли частичку её мощей, народ сразу потянулся в церковь, многим помогло. я например избавился от постоянно скачущего давления, может помогли и таблетки, но я особо в это не верю, два года до этого пил и никаких изменений. тут никаких гарантий быть не может, главное искренняя вера в исцеление. молитесь непрестанно о здоровье ребёнка, и да поможет вам Бог