Религия, вера

Помогает ли святая Матрона? Очень хочу съездить к ее мощам, говорят она очень сильно помогает. Так ли?

Ferid Sulxayev
Помогают все святые, ты только попроси!
Азамат Байтасов
Лучший ответ
а чем Матрона лучше других, коли все за нас просят ?
другие не обидятся ? ))
Яся Борисова
...уже нет ибо по договору наступило время затишья перед СУДОМ как бы на полчаса!
Помогает вообще-то вера.
Guli Aknazari
помогает Господь, 6. Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно.
Присоединяюсь к ответу пастора! "Ибо все будет дано вам по Вере вашей". Без Веры чуда не произойдет, не обольщайтесь!
Ислам Жандар
Если вы хотите помощи от Матроны, то она умерла и ничем помочь не сможет. А останки помогали только археологам.
Katherine Lmfao Pirs
Надежда была на живых, теперь на мёртвых, как же так?
Матрена уже тебе не чем не поможет, покайся и уверуй в Иисуса Христа, он сказал, ищи Царствия Божьего, а остальное приложиться!
Как мертвые могут помочь живым?)) )
Матрона как угодница Божия конечно помогает но тем кто с верой в Бога и надеждой на Него прибегает к ее заступничеству веред Ним и помощи.
Трупные фрагменты Матроны находятся в разных церквях. К какой части расчлененки ты хочешь приложиться?
Когда-то через неё может и получали облегчение, когда она жива была и через неё Бог слышал молитвы и помогал, но в мёртвом теле мёртвый дух .
помогает если вы ее попросите шопотом губ и очень открыто и искренни
Матрена себе помочь не смогла умерла, помогает только Бог - Иисус Христос!
Aleksandr ***