Святая Матрона услышит молитву и из Вашего города. Закажите молебен блаженной Матроне в своем храме. Молитва та же, Господь везде един. Только помните, что если мы не живем по вере, а лишь просим - наши молитвы мало что дадут. Если делами не свидетельствуем Господу, что желаем искренне жить с Ним, желаем познавать веру Христову - тогда слова молитв остаются просто сотрясанием воздуха.
Молитвы и акафист блаженной Матроне
Приобретите икону для дома и молитесь дома и в храме, поверьте она Вас услышит и всегда поможет (помолится перед Богом о Вас) , главное это ВЕРА, а не расстояния. Матрона - святая, молитесь ей, но не стоит забывать, что не сама по себе Матрона помогает. Богу кайтесь, а не Матроне. И причащаемся мы тела и крови Господа, а не святых. Святые - наши заступники и помошники, но источник всего - Господь. Всё устроится, Богу всё возможно.
Житие и чудеса святой Матроны
Религия, вера
Если нет возможности приехать к мощам и иконе Святой Матроны, какой есть выход?
Не ездить вовсе ))
Перестать мечтать о подобных глупостях и начать расчитывать на свои живые, реальные силы.
Мне она помогла, хоть и не ездила к ней.
А какая разница в фот о или икона!! Интересно?
помолитесь Матронушке и Она услышит вас где б вы не были !
язычество вокруг нас. можете помолиться, с тем же успехом, трухлявому пню. вы считаете что армия святых стоит на небе в огромной очереди и ждет, когда можно будет шепнуть богу просьбу молящего? а потом троица, путем голосования решает кому помочь, а кому нет ?
Поменять Веру...
В любом ближайшем храме закажите молебен самой Матронушке. И в дальнейшем имейте к ней просьбу о помощи.
Помолитесь на простую матрешку, какая разница?
Если бы все это помогало, то все люди стали бы здоровыми .
В Иерусалим съездить - Гроб господень всяко помощнее будет, чем труп какой-то нищенки.
Сейчас в метрополитене пиарят тур туда всего за 20 тысяч.
Зачем вам они нужны? Ведь Иисус воскрес и ныне жив! Деяния св. Апостолов 4:12
"ибо нет другого имени под небом, данного человекам, которым надлежало бы нам спастись. "
Обращайтесь к Нему, никто не свят, как только Бог! Всё остальное-идолопоклонство, которое Господь запрещает в Своём Слове!
Пусть мощи и икона Святой Матроны к Вам приедет )))))))
Есть выход просто помолиться Богу, а не какому-то праху или изображению Матроны.
Если душа зовет - сходите, съездите и тд.. . И какая разница к чему вы придете-приедете...
Переходи в протестанты, этот вопрос сниметься с повестки дня сам по себе
Слово Божье говорит :"Ранами Его мы исцелились"! - ни о какой Матроне речи вообще не дет!
Извините, но Вы сами-то хоть подумайте, что "мощи" - это просто прах, при чем Писание пркоснувшегося к мертвецу называет "нечистым" . Так и не понятно - для Вас что вообще важнее - обман людей и их вымыслы или послание к Вам лично (как и ко всем нам! ) Самого Творца, Создателя и Небесного Отца? Читайте Библию, которая есть Слово божье, и все сами поймете. Помоги Вам Господь!