Помогает не икона, а Матушка Матрона. Поговорите с ней, высказав всё, что у Вас на душе, просто, как с человеком.... который слушает и СЛЫШИТ.... и Вы увидите, что будет.. .
Любочка, в этом разделе много неверующих людей, не обращайте на них внимания. Делайте так, как душа велит. Божьей помощи Вам по молитвам Святой Блаженной Матушки Матронушки!
Религия, вера
Кому и как помогла икона Святой Матроны?
Мне.. наверное бы помогла, потому что мне нужен холодильник!
21Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
Матфей.
как может помочь икона? она ж не живая ты что ...тож самое что просить помощи у карандаша...
Мне помогла, поставила свечку, помолилась Богу и неразрешимая ситуация вышла в мою пользу.
Помогает Господь по молитвам святых (Св. Матроны) , сама икона не может никому помочь.
Мне, мне помогла!
Это неиссякаемый и неупиваемый источник лулзов! ;))
церкви вероятно
если вы и так дальше думать будете, то ни чего хорошего не будет, Бог один помогает, не святые, а Бог, говорите он Вас слышет....
Это не талисман, что бы помогать.
Тем кто на ней деньги делает.
сатане помогает по сей день обманывать наивных людей