Блаженная Матрона- православная святая, посвятившая всю жизнь Богу и помощи ближнему.
Она не занималась предсказаниями, хотя иногда и говорила о предстоящих событиях людям .
Её сила и святость от Бога .
Чего нельзя сказать о Ванге
Выбирайте сами в чьи предсказания верить вам....
Религия, вера
кто более правдиво предсказал миру будущее: Св. Матушка Матрона Московская или Ванга ?
Предсказания Ванги очень популярны, а предсказания Матроны Московской даже в интернете сложно найти %)
Хрен редьки не слаще От любых предсказаний будущего миру толку нет. Одни распри...
Мишка Нострадамус
Мишель де Нострадамус
Нострадамус наверно, если про него не гон
Уже Матрону приплели? Она НИКАКИХ предсказаний не делала !
А про Вангу - наберите в поиске "Красимира Стоянова о Ванге" - что на самом деле она предсказывала
Нострадамус в самом деле предсказывал, так его все по-разному толкуют
Не нам судить, и стоит ли думать об этом. Реального знания о будущем не имеет никто, предсказания не в счет...
Иоанн
Я считаю, что Ванга, это всоего рода подделка под Матрону, как же он мог устоять не состряпать свое под светильник божий, Матрону Московскую.
Матронушка канонизированная Православной церковью святая, она молитвами исцеляла людей, к ее мощам очередь выстраивается с ночи, а Ванга непонятно кто, непонятно с кем она общалась в видениях. У нее пророчеств немеряно, но большей частью, на 99% ошибочные. Все прорчества, если они от Бога, выражают волю Всевышнего, являются по большей части предостережениями. Это и служит сближением для нас с ним. Господь попусту не распаляется словами. А Ванга про каких то инопланетян говорила. У Матронушки предсказаний мало, но зато они соответствуют предсказаниям других наших святых. Саровского, например и многих других.