мы с моим любимым любим друг друга и хотим жить вместе но все время чет мешает какие то проблемы
знаю что матрона московская помогает выйти замуж купила в церкви ее иконку а точнее набор иконка масло освященое на мощах матроны московской и святая вода скажите как попросить у матроны выйти замуж за моего любимого и как в этом случае использовать масло и святую воду
Религия, вера
как просить у матроны московской выйти замуж за того кого хочу?
начну с того, почему мы христиане просим святых молиться за нас? Господь заповедовал нам молиться друг за друга, и мы знаем что у Бога все живы и те которые ушли и мы живущие ныне, например я могу попросить вас помолиться за меня, так же и святых мы просим молиться за нас, в Библии сказано что многое может молитва праведного, мы все молимся друг за друга, а святые люди находятся у Престола Всевышнего ближе к Нему чем мы.
В первую очередь мы должны молиться Всевышнему. Вы можете молиться своими словами, можете по молитвослову. Если вы с вашим любимым мужчиной причаститесь и исповедуетесь будет замечательно, узнать об исповеди и причастии вы можете в интернете. Начните читать Новый Завет. Господь назвал нас своими детьми, а Он Отец наш и слышит молитвы детей своих и сказанно : "Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них" (Евангелие от Матфея, 18:19–20)
А что, Матрона уже стала Богом?
лучше в Салон Красоты
ресторан
потом секс
если проблемы не пройдут, к психологу)
ресторан
потом секс
если проблемы не пройдут, к психологу)
Еще раз, для безграмотных неверующих людей! Вообще-то верующие люди, обычно, грамотные и знающие русский язык!
Имена собственные пишутся с всегда с "большой буквы"! Научись, уважать свой родной язык. Тогда, научишься уважать всех людей. А, после этого научишься почитать и святых. Это вещи взаимосвязанные. Тогда, и все твои вопросы у тебя автоматически исчезнут!
И я, к сожалению, дорогие мои братья и сестры - горько мне это говорить! - но я вновь напоминаю вам ту простую истину, согласно которой мы не должны ни верить, ни бояться, ни просить, ни у кого ничего не просить и никому не верить, кроме одного Бога. Не верю никому, кроме Бога; не боюсь никого, кроме Бога и не прошу ни у кого, кроме Бога! Вот тогда, сбудется сказанное в Псалме: « не надейтесь на князи - сыны человеческие, в них бо несть спасения» . Тогда не будет в горе и скорбях наш жизненный путь, в разочарованиях…
Есть молитва к ней обращенная в книгах. . Можете сами своими словами помолиться. Будет на то воля Божья получите то что хотите.
По три капли масла с молоком после еды....))))
Проси как хочешь и кого хочешь - толку-то. Проблемы нужно решать, а не дурью маяться по матронушкам бегать.
И с маслицем-водичкой-досточкой та же история - глупость и пустая трата денег.
главное правильным местом стукнуться лбом о пол....