Религия, вера
Матрона. как попросить Матрону чтобы удачно выйти замуж?есть какая-то молитва?
просто говори от души что хочешь обращаясь к ней
Чтоб не пил не курил и домик на Рублевке-Попросите еще дачку на Канарах, да не продешевите, берите пару гектаров!!!)))))
удачно-это как?
Библия учит молиться непосрественно Богу и только Ему одному служить.
Не надо у Матроны. Просить надо у Бога. Встаешь на колени и говоришь: Господи, вот я - пошли мужа. Прошу Тебя, Отец во имя Иисуса Христа. Аминь.
Есть Акафист и молитвы Матронушке - ищите
сколько вам лет, барышня, что вы верите в джинов, добрых фей и проч.?
Как правильно попросить соседку, чтобы заняла денег?
Как может давно умершая женщина помочь вам? Помогает только Бог- на страницах Библии показывает- какими качествами должна обладать хорошая жена и на что обращать внимание до вступления в брак.
Любить надо.
** Любовь и зверь **
Удар… и два лица встают передо мною
В одном - непониманье боль и страх
В другом - глаза налившиеся кровью
И ненависть на перекошенных губах
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;
Все покрывает, всему верит, всего надеятся, все переносит;
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. ( 1 коринфянам, стих 13 )
** Любовь и зверь **
Удар… и два лица встают передо мною
В одном - непониманье боль и страх
В другом - глаза налившиеся кровью
И ненависть на перекошенных губах
лучше быть добродетельной женщиной и выйдешь без Матрены. Кто найдет добродетельную жену? цена ее выше жемчугов;
11 уверено в ней сердце мужа ее, и он не останется без прибытка;
12 она воздает ему добром, а не злом, во все дни жизни своей.
(Прит. 31:10-12)
Значит, так: три дня поста, последний - сухой; постоянное чтение книги "Магия и христианство", в смысле - наоборот; в полночь должно прийти озарение. Если не пришло, то пойти с утра к ближайшему священнику и поинтересоваться, а почему, собственно, подобные просьбы у святых являются оккультной практикой.
... О матрона дай макаронаффф.. . )))))
Просить надо ТОЛЬКО у Бога!
чтобы удачно выйти замуж надо учиться как быть хорошей женой и второе быть в тех кругах где есть хорошие люди