молитвы предназначены не для исполнения желаний, а для духовного совершенствования.
От Матфея, 6:7 А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своем будут услышаны;
8 не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.
9 Молитесь же так: Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
10 да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
11 хлеб наш насущный дай нам на сей день;
12 и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
13 и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Религия, вера
Вопрос. Народ подскажите какие-нибудь молитвы чтобы влюбиться в парня и чтобы выйти замуж
Есть старинная грузинская молитва.
Надо каждое утро глядя в зеркало быстро тридцать раз сказать "Цаха Чуэба".
Попросите у Бога, чтобы Он нашел мужчину, которму вы станете помощницей.
Это уже скорее заклинания, чем молитвы. Это не к верующим. Изменишься и станешь скромной, стыдливой, то все изменится.
"миленький боженька. пошли жениха хорошего, а я уж тебе благодарна буду, честное комсомольское"
Чтобы влюбиться - молитвы не нужны.)) ) Достаточно непредвзято посмотреть на парней вокруг себя. )
А замуж вам пока рановато.
"Пошли мне, Боже, мудрости"
Ага, а потом молитву, чтобы развестись...)))
О, а парень должен влюбиться в Вас в Ваших планах? Как то этот очень важный момент выпал из Вашего вопроса....
Вдумайтесь в то, что вы написали. Это полный бред! Нельзя же верить сказкам в таком возрасте. Любовь и без молитв придет, только будьте адекватной, чтобы не спугнуть избранника.
Молитвы - это наша духовное восхождение по лестнице к Небу, к Богу.
А Вы ходите земного.
Господь часто дает нам не то, что мы просим, но то, что Он считает полезным для нас.
А Вы ходите земного.
Зачем вам замуж? все стремятся, а зачем непонятно...