Религия, вера

Вопрос про Матушку Матрону Москвоскую

Скажите, кто был у мощей Матронушки Московской, вы когда просили ее о чем-то, то обещали что-то не делать взамен (не курить, к примеру) ? И помогла ли она вам?
Nabishka Ahiska
Давать какой-либо обет - это личная потребность, о ней не рассказывают. У мощей матушки была в 2000ом году. Матушка помогает всем притекающим с верою.
Liudmila Vasiljeva
Лучший ответ
Она всем помогает, даже таким обалдуям которые отозвались здесь о ней некорректно. Если они расскаются и попросят её,она и им поможет)
Evgeny Ustinov
Всё о чём просил исполнилось мгновенно. Не успел выйти за ворота монастыря, как позвонили, тут же подъехали и дали работу и денег. Не в деньгах счастье и не для работы живёт человек, но и не без этого.
Настя Басова
не обращалась к ней . уважаю только Иисуса. он мне во всём помогает.
у знакомой по работе подруга стала катастрофически слепнуть на один глаз, врачи помочь не смогли (что за болезнь не знаю) -ездила к Матроне, купила иконку. Утром на иконке выступила капля (как слезинка), она сняла её ваткой и протёрла больной глаз-болезнь ушла, зрение восстановилось.
а вообще в монастыре лежит книга, где записаны сотни случаев помощи
Не помогла. Только хуже стало в личной жизни. У 2 человек аналогично. Все порасставались. Про личную жизнь не просите
Nabishka Ahiska значит так угодно, что наилучший выход из ситуации- это расставание
у меня знакомая ходила к ней - за ребенка своего просила, операцию делали ему, ребенок жив здоров

я к таким обрядам скептически отношусь, если честно...
К сожалению, мне еще не выпало чести помолиться перед мощами Матушки Матроны Московской.