Религия, вера

Вера снам, страшное духовное заболевание?

Сергей Морунов
Суеверие (ложная вера) . Кто не знаком с истиной, тот верит в приметы, сны, гороскопы, боится мертвецов и др. «Истина сделает вас свободными» (Иоанна 8:32).
Истина освобождает от суеверий и ложных страхов.
Nurlan_Ts Ns_Ts
Лучший ответ
У Пяточкина тоже сны были... со слониками...)))
я не могу им не верить, потому что вижу вещие сны.. . и вряд ли слова смогут меня переубедить, если сны подтверждаются фактами.
Сергей Морунов кошку чёрную стороной обходите?
Коля @_@_@_ вещие сны в основном-это диафильмы от демонов!
сны это что-то
Алина Щурова
Можно хворь (духовные заболевания) не подхватить, главное держаться подальше от проповедников.
Сергей Морунов проповедая зло и проповедая добро - болтаться в прорубе как г...о или затесаться среди ё ..ых не получиться.

Ни рыба ни мясо?
Суеверия - дьявольское изобретение чтобы отвлечь человека от Истины.
Лена Какимова
Библия поясняет, что "сновидения бывают при множестве забот".(Екклесиаст 5:2). Поэтому не стоит им уделять большое внимание и приписывать им предсказания.
есть и пострашнее но верование снам-это удел прельстившихся диаволом..
ну да
вера снам -
страшное духовное заболевание
вон Иосиф своему сну поверил -
а человечество его сон никак
не переварит до сих пор
Сны снам рознь, если сбываются через 20 лет с точностью изображения до пикселя, че им верить они сбываются.... а если мура какая то то ведь она сразу забывается... .
Очки сними и глазной мазью глаза помажь, может хоть видеть начнешь.... хотябы сны.
Витос Гергель
Сергей Морунов Если умный считает всех глупцами, значит он уже занял за ними очередь.
Сергей Морунов tayna8shostka в шостке от голодомора галюцинация массовая?
Сергей Морунов otvet.mail.ru/answer/437003201
Мой вещий сон в 1992 году спас жизни четырех человек.
А по поводу усопших - им до лампочки чем Вы на могилах занимаетесь, уж я то точно это знаю.
Сергей Морунов Радионова знает точно- вы уже умерли,и много вас таких в Челябинске?