Религия, вера
Вера в страшный суд, помогает Вам стать лучше? Вы боитесь творить темные дела?
я скромный человек живущий по совести
Конечно нет. Ведь всегда есть Библия, где любой желающий сможет найти оправдание для любого своего деяния. Благо книга - противоречивая и на любой вкус.
Всё помогает стать лучше. Какой смысл делать что-то плохое, если знаешь, что это плохо и за это придется отвечать здесь и сейчас?!
Вера в Бога и в его сына и святого духа помогает стать лудше
вера в Христа, это доказать Ему свою любовь, а не страшный суд
Dinara )))*
любовь в доказательствах не нуждается
оооо стать лучше памагает вера В иисуса а не в суд.. сд может чуток напугать.. оо но никак н епамагать!
Лучше помогают стать красивые поступки других и собственная совесть, то, что воспитали родители.
Я не боюсь творить дела темные.
Но лучшее творить дела светлые да рода вашего и предков ваших и обрящите покровительство Света.
-мне бы не хотелось себя обременять сильными эмоциями... вот в чем дело...
Солнце не может быть темным
никак не успокоишься? :)) конечно, лучший стимул правильного поведения ЖИВОТНОГО - его пугать и пинать
Мне пофиг на этот суд, какая разница что будет после смерти, жизнь дана один раз, и надо ее прожить так, чтоб бог с восторгом предложил еще одну;)
D@ke Zhan
опа! представитель поколения ПеПси собственной персоной
Вера в Иисуса Христа помогает, а Сам Господь освобождает от тёмных дел. Человек наполненный Духом Святым грешить не хочет уже!
Творить темные дела как таково цели нет, но бывает что порой не замечаю как это делаю, о чем потом горько сожалею.
да. Чем больше добрых дел, тем лучше.. не стоит с играть с другой стороной..