чтение Библии можно приравнять к общению с Богом.
а то что кто-то ангелов слышит, так это все слышат, но не все понимают кто и как с ними разговаривает.
к психиатору нужно в первую очередь тем кто слышит мысли "нашептываемые" им демонами, и исполняет эти мысли.
хотя чтение Библии от этого лучше лечит
Религия, вера
Если кто-то утверждает, что он общается с Богом, то ему следует обратиться к психиатру?
Дело в том, что это древнейшее славянское слово досталось нам от ариев и оно описывало процесс - движение объединённых в рода, к ещё большему объединению - народ. Т. е. если представить образно, то БОГ - НАРОД. Если мы общаемся между собой, то не следует каждый раз бегать за разрешением к психиатру...
Иудейский же "бог" - иисус и если кто с ним общается, то следует психиатру показаться.
зачем утверждать? просто общайся...
Я когда-то умру - мы когда-то всегда умираем, -
Как бы так угадать, чтоб не сам - чтобы в спину ножом:
Убиенных щадят, отпевают и балуют раем, -
Не скажу про живых, а покойников мы бережем.
В грязь ударю лицом, завалюсь покрасивее набок,
И ударит душа на ворованных клячах в галоп.
В дивных райских садах наберу бледно-розовых яблок.
Жаль, сады сторожат и стреляют без промаха в лоб.
Прискакали - гляжу - пред очами не райское что-то:
Неродящий пустырь и сплошное ничто - беспредел.
И среди ничего возвышались литые ворота,
И огромный этап - тысяч пять - на коленях сидел.
Как ржанет коренной! Я смирил его ласковым словом,
Да репьи из мочал еле выдрал и гриву заплел.
Седовласый старик слишком долго возился с засовом -
И кряхтел и ворчал, и не смог отворить - и ушел.
И измученный люд не издал ни единого стона,
Лишь на корточки вдруг с онемевших колен пересел.
Здесь малина, братва, - нас встречают малиновым звоном!
Все вернулось на круг, и распятый над кругом висел.
Всем нам блага подай, да и много ли требовал я благ?
Мне - чтоб были друзья, да жена - чтобы пала на гроб, -
Ну а я уж для них наберу бледно-розовых яблок.
Я узнал старика по слезам на щеках его дряблых:
Это Петр Святой - он апостол, а я - остолоп.
Вот и кущи-сады, в коих прорва мороженных яблок.
Но сады сторожат - и убит я без промаха в лоб.
И погнал я коней прочь от мест этих гнилых и зяблых, -
Кони просят овсу, но и я закусил удила.
Вдоль обрыва с кнутом по-над пропастью пазуху яблок
Для тебя привезу: ты меня и из рая ждала!
Кони просят овсу, но и я закусил удила.
Тогда что у нас получается?! По статистике Патриарха Кирилла социум психически болен на 85%.
Невидимые летающие друзья.
только если бог потребует нанести вред себе или другим, а спокойные умалишенные могут не обращаться
Человек общается с Богом через молитву.
да, стоит.
то ему нужно обратиться к БОГУ. а кто утверждает что верующий не может общаться с Богом,. нужно быть провокатором.
Все верующие общаются с Богом в молитве. Молитва укрепляет дух, помогает преодолеть физические недуги, скорби душевные и приподняться над житейской рутиной.
немалое число тех, кто не общается с Богом, тоже могут обратиться к психиатру. Так что, не по тому параметру оценивать нужно
Однако президенты поклоняются Библии и Корану тоже. Согласен, давно пора их всех в психушку отправить.
Взывай к Аллаху, и проси прямой путь . И поймешь, научись размышлять и замечать знаки..
.
Желательно ночью ото сна, это покой и уединение
.
Если ты общаешься с богом, это - молитва, если бог общается с тобой - психическое расстройство.
Sabir Tleumuratov
Примерно так.))
Всё таки больше людей, которые общаются со всякими духами, силами и т. д., однако они не спешат свой дар рассмотреть у психиатра, а прельщенных верующих на порядок меньше, общины с ними справляются и лечат исходя из многовекового опыта
Вся медицина бизнес, даже церкви. Только Бог один открыт без процентов. Бог или Всевышний или Разум все одно.
Фарида Каримова
Зачем ОН (Высший разум в теле человека) ходил и восхвалялся?
Самая главная причина: До Иисуса деньги не имели такого значения. Тридцать серебренников, такого человека за тридцать серебренников.
----
Имя Бог создано для защиты бога: Бог один, как ОН Един.
----