Религия, вера

Если к тебе часто заходят черти, к кому лучше обратиться - к психиатру или священнику?

К наркологу, для начала. В таких случаях хорошо помогает- бросить пить. А вот если он откажется, вот тогда уже- к психиатру.
Добрыня Никитич
Лучший ответ
К психиатру.. . без вариантов.
Кот Базилио
Лучше спать побольше и таких проблем не возникнет)))
Саханов Куаныш
К наркологу
Zamirbek Baimbetov
К чертям. Попросить что бы не заходили.
Геннадий Чак
К наркологу!! ! Пора бросать пить.. . :))))))))))))))
читайте молитву.

Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

jpg

1 Скажи: «Прибегаю к защите Господа людей,
jpg

2 Царя людей,
jpg

3 Бога людей
jpg

4 от зла искусителя исчезающего при поминании Аллаха,
jpg

5 который наущает в груди людей
jpg

6 от джиннов и людей
Елена Кудаева
В Библии объясняется, как противостоять злым духам и освободиться от их влияния. Хороший пример подали христиане из города Эфес в 1 веке. Они занимались спиритизмом до того, как стали христианами. Желая покончить с этим. В Библии сказано "Из занимавшихся магией довольно многие собрали свои книги и сожгли их перед всеми. (Деяния 19:19) Уничтожив книги по магии, эти новые ученики подали пример тем, кто хочет освободиться от влияния злых духов. Тоесть важно избавиться от всего, что связано со спиритизмом. Это могут быть книги, журналы, фильмы, плакаты, и музыкальные записи. , которые поощряют заниматься спиритизмом и преподносят его как нечто интересное и увлекательное. К таким вещам также относятся амулеты, талисманы и другие предметы, которые носят для защиты от зла (1 Коринфянам 10:21) Также очень важно обращаться к Богу в молитве и просить защиту от злых духовных сил..
к себе