Религия, вера
как думаете могут это быть пророческие сны?
В США многие видят сны и видения в последние дни, о третьей мировой войне, о том Россия напала на их страну, насколько вероятность того что сны сбудутся?
Безумность и развитость внешне всегда похожи настолько, что внешне их не различишь,
пока не заглянешь во внутрь.
Вот почему я общаюсь с душами окружающих...
пока не заглянешь во внутрь.
О себе, о своем будущем видел.
В последние дни, перед смертью видят? )) Конечно Россия на падет на штаты и на Китай.
2-e Петра 3
9 Не медлит Господь [исполнением] обетования, как некоторые почитают то медлением; но долготерпит нас, не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию.
10 Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят.
11 Если так всё это разрушится, то какими должно быть в святой жизни и благочестии вам,
Че у тебя за птичка на аватарке? Воробей что ли? У меня свиристель сидит за окном, который день. Одна что-то..
Нет . В Библии написано, что человек может видеть, сны когда он болен . Разгадыванием снов заниматься не рекомендуют, рекомендуют оздоравливать организм . Обычно, что людей тревожит, то они и видят в снах .
Никакой вероятности!!!
Хрень.
50\50
Или сбудутся или нет
Бог сейчас с людьми через сны не общается, поэтому не стоит обращать внимания на разные "пророчества". Истина только в Библии. Пророчества исполняется только те, которые обещает Бог в своём Слове.
Просто люди слишком часто смотрят телевизор
могут