Религия, вера
Я видел пророческий сон 13 июля, кто может что сказать?
Во сне я будто находился среди звезд вселенной и увидел взрыв сверхновой, и будто кто то мне сказал. Вот сегодня взорвалась сверхновая звезда на расстоянии 2,8 световых года от земли. Через 2,8 года. поток энергии от звезды простерилизу́ет Землю. Сдует с неё атмосферу и сожжёт своим излучением поверхность. Сон на 13 июля. Какая звезда, которая может взорваться находится на таком расстоянии и может ли это случиться? Сон то в руку!
Интересный вопрос, смотрю списки звёзд. Так. Таких звёзд астрономы не нашли. Ближайшая Проксима Центавра 4, 24 св. года от нас, она не взрывается-не позволяет её звёздный класс.
Что предлагаю? Вопрос поставлен, его надо решать. Давай смотреть, есть ли кандидаты на взрыв сверхновой на расстоянии 2,8 парсек. 1 парсек-3,2616 световых года. Тут будет уже длинный список звёзд. Ищите звёзды на расстоянии 9,13 световых лет.
Нет, пробежавшись по астрономическим сайтам, не обнаружил кандидатов на сверхновую в ближайших окрестностях Солнца. Одно время подозревали Бетельгейзе, но до неё 168 парсек.
И, да, если и взорвётся сверхновая, она же уничтожит и инопланетян тоже, если они вдруг к нам летят.
А больно будет ?
Ольга Абдрахманова
Наверное не успеем осознать свою смерть! Не успеем почувствовать боль...
потом увидим и узнаем
Альфа Центавра. Наверняка астрономы ошиблись и по пьяни умножили 2 световых года на два... и в учебниках пишут 4 световых года)
А если ничего не сбудется? Заплатите всем штраф.
Ольга Абдрахманова
Ну вот сразу штраф, гер полицай, я просто спросил, я не утверждаю))) Не составляйте протокол!)))))) А ты что на деревню дедушке письмо пишешь? Оригинальный аватар и ник))) Орленок, орленок лети выше птицы...)))
Ничего не могу сказать... мало ли кто какой и когда сон видел... Сначала надо зарекомендовать себя пророком... ведь любой может написать, что он видел пророческий сон
Сон бывает трёх типов - от Бога, простой сон, сон от диавола.
1) Сон от Бога - это тот сон, в котором будет присутствовать Крестное Знамение (Крест), либо кто-то будет Перекрещиваться, либо кого-то Перекрещивать, в объем будет Крест! На такой сон нужно обращать внимание, Господь может говорить и является во снах! Но в этом мне должен быть Крест!
2) просто сон - это самый обычный сон, он может быть различным, даже нелогичным. На этот сон не нужно обращать внимание!
3) сон от диавола - это страшный сон, либо же сон ведущий человека в заблуждение, на такое нельзя не в коем случае обращать внимание, нужно Исповедоваться во всех своих грехах и рассказать этот сон Господу на Исповеди.
У вас сон был скорее всего от диавола, не обращайте на него своего внимания, Благодарите Христа за всё и попросите у Господа Иисуса Христа прощение за всё свои плохие поступки и помощи, Он обязательно может вам помочь!
Читайте Священное Писание (Библию), в Библии ясно сказано что будет в будущем, а конкретно сказано в самой последней Книги Библии - Откровение Святого Иоанна Богослова! Но самая Важная Книга Библии по Которой будет Судиться Богом весь мир - это Святое Евангелие! В нём же и написаны Божии Заповеди (Правила), живя по которым мы можем попасть в Рай после смерти. А без соблюдения Божиих Заповедей и вне Церкви Христовой мы идём в ад!
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
8. И как голодному снится, будто он ест, но пробуждается, и душа его тоща; и как жаждущему снится, будто он пьет, но пробуждается, и вот он томится, и душа его жаждет: то же будет и множеству всех народов, воюющих против горы Сиона.
(Исаия 29:8)
Вот так говорит Господь Иисус Христос:
(Исаия 29:8)
Ришат Кулбаев
А Моисей кресты во сне видел?
а царь Давид?
Nurbakyt Kazybekov
Вы сейчас приводите момент из Ветхого Завета! А в Ветхозаветные Времена если и был Крест, то он не считался Святым. Потому что Крест небыл пока что Освящён Кровью Спасителя!
Давиду во сне являлся Господь так же как и Моисею. Либо Бог говорил им во сне, нужно читать Священное Писание! Но Кресты они не сне не видели.
Nurbakyt Kazybekov
бесы не могут сделать видение со Крестом, потому что они Креста бояться. И поэтому в сне от Бога будет Крест
Пророческий сон у Вас может только одного вида-ужасы ада и желание исправиться при пробуждении. А это всё фантазии.