Религия, вера

Я исповедовалась и сказала. что вижу вещие сны...

Батюшка сказал. чтобы я не верила снам. Как? Если я проснулась и уже сбылось! Поставила ловец снов и все-равно сняться.
Вам дали дар, нужен вам он или вам надо что-то действительно стоящие решать вам.
Максим Дорошенко
Лучший ответ
От ваших снов ни вреда ни пользы никому нет, поэтому и относиться к снам нужно равнодушно
Zhaslan Abilov
Пока не бросите все эти глупости с ловцами снов, не пройдет это. Это ваше искушение
У варача проверься .
А пример привести можете?
ваши примеры показывают что вы на пути Гордыни Батюшка вам сказал как вам быть а вы наоборот укреплетесь в вашей ереси и в непослушание !
Вот это вещие сны, летчик и аэропорт, а может это не сны, а зомбоЯщик с новостями пересмотрела, потому и сны "вещие" увидела
Священники всегда советуют не верить снам - будь они от льстивых бесов или от святого Духа, дабы люди не увлекались слишком и не впали в самомнение, вставая на опасный путь гаданий, предсказаний и всякой такой ерунды.
Вот священник вам сказал, а вы все равно по-своему поступаете - ропщете, сны рассматриваете, народ собираете. А к чему вам сны эти снятся, что полезного от этих "знаний"? Вы без них могли спокойно жить. А так смущаетесь и прельщаетесь. Разве не настораживает? Куда ночь - туда и сон!
Вы лучше о таких вещах никому не говорите, особенно православным) Творите добро - это важнее любой религии.
Анастасия
если это так, то давайте- ка я приду к вам в сон а потом вы опишите меня, ведь говорить можно всякое, а делать- это другое, конкретно тут на проекте была девушка и она НЕ говорила, что видит вещие сны, но мы сговорились встретиться с ней.. во сне... на следующий день она описала мою внешность и даже назвала форму моих глаз.. Таких экстрасенсов как вы полно, но реальных единица.. хотят можем проверить, знаете, есть программа на тв -битва экстрасенсов - они все утверждают, что что-то могут, но на деле - это либо совпадение либо бред сивой кобылы или подкупка за деньги....
вот вам и ответ если вы видите вещие сны, то почему бы вам допустим не сорвать денег с лотереи или биржы или к букмекерам на ставки поставить ? -вы ведь сможете увидеть это во сне....
давайте будем конкретны, а про священников, то извините, у них непробиваемая доктрина в голове что типа все сны от бесов и так далее... ели у вас этого нет, то можете рискнуть
Skripkin_Ng
на исповеди не о снах. На исповеди говорят о том, о чём надо раскаяться
сны снятся типам психически неуравновешенным