Религия, вера
Здравствуйте! Мне снятся вещие сны...
Два года назад я принимала крещение. И после этого я стала видеть вещие сны пару раз в месяц. Я вижу только плохое, как будто сны предостерегают меня. Но факт в том, что сны обязательно через пару дней сбываются, даже я о них забываю, не думаю...но все сбывается как снилось, до мелочи. Мне снятся вещие сны и про друзей...Я понимаю, с этим невозможно бороться. Но как сделать, чтобы они не сбывались...Или Бог дает знать, чтобы я запаслась терпением и силой воли для борьбы с препятствиями?
Вам нужно молиться и говорить с Богом...
...колено Кореево, похоже ты избранная. На теле есть пятна родимые?
Ответь мне в личку!
когда-нибудь это станет нормальным явлением для всех людей
Сны бывают и от станы, молись и проси Христа, чтобы был у тебя спокойный сон.
сны у всех сбываются
Наверное - да!
Жаль вас очень. Это проявление действия демонов. От Бога на земле сейчас чудеса и сны не происходят. А согласно Откровению 12:12 " Поэтому радуйтесь, небеса и живущие на них! Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени». " И поскольку он и его демоны сброшены на землю, то всякими правдами и неправдами стараются людей сбить с правильного пути к Богу. 2 Коринфянам 11:14,15 "И не удивительно, потому что сам Сатана принимает вид ангела света. А потому нет ничего необычного, если и служители его принимают вид служителей праведности. Но их конец будет по их делам. " Поэтому подумайте над словами Иисуса Матфея 7: 21-23 "Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“. Поэтому постарайтесь найти в Библии в чем состоит воля Бога и научитесь ее исполнять.
Твои "вещие" сны вызваны плохим образом жизни.
Бога нет. Перестань верить в чушь. Всё наладится, вот увидишь.