Религия, вера
Вижу биополе (у икон) и иногда снятся вещие сны. Что это такое?
Однажды снился крестный ход. Через несколько лет увидела его в живую. Что это Точно не от дъявола? Стоит ли развивать? Если только в этом смысл моего развития (духовного)
Вам идет информация, значит нужно ее принимать, возможно ваша миссия говорить людям их будущее
Нет, не стоит его развивать.
Практически все христианские святые молили Бога лишить их подобных даров. Но уж если Господь не лишал, то они просто мирились с ним (но никогда и никто не развивал это специально!!!). Этот дар нормален для человеческой природы ибо мы сотворены по "образу и подобию", но он очень опасен - так как умножает ваше самомнение о себе, вашу гордость, а значит уводит от Бога к сатане. Сатана очень хитер и конечно же он сделает все что бы вы поверили в свой дар. Помните, всем людям дается разное количество даров и тем кому дается больше с тех больше и спрашивается.
Вам стоит развивать собственную духовность и дополнительно просить Бога так как делал Антоний Сурожский. Он был врачем и слышал мысли людей... когда пришел к осознанию и принятию Бога начал просить Бога: "Господи, если этот мой дар мне во вред отбирие его от меня". И Господь услышал - и лишил его этого дара-проклятия. Уже будучи священником Антоний был лишен этого дара. Послушайте (посмотрите) лекции на эту тему профессора Осипова.
У икон нет никакого биополя - уже здесь вы впали в какое-то оккультное заблуждение.
Обратись к психиатру.
паранойя
Сулейман Магомедов
ну или шизофрения
развивайся, у тебя есть способности, у тебя они появились, а другие только мечтают (я)
Скорее всего дебют шизофрении.