Религия, вера

Один священник сказал, что если человек видит сны-это плохо... а в чем проблема? религии и снов? Ну видит он сны и что?

Типа бесовщина
Beka Ibraimov
Сны-это мысли. Тогда и мысли-бесовщина. Отключаем мозги:)
Раиса Кенбаева
Лучший ответ
Это его субьективное мнение, без всяких оснований. А христиане повернуты на бесах. У них бесы выползают со всех щелей безостановочно.
Физиология, а священник - малообразованный
Видеть сон-где-то находиться-в царстве духов поднебесных. Это бесы. Мои истинно верующие друзья снов почти не видят-я специально даже у них спрашивал.
Ну в самом деле-а что там полезного, в сновидении? Ну некий мир, нарисованный бесами. Там нечего делать.
Beka Ibraimov а вам не грустно проживать просто так треть жизни во сне овощем?
ну среди священников тоже весьма странные личности встречаются, так что в данном случае словосочетание один священник сказал можно заменить на одна баба сказала
Ульяна Роик
Он идиот. Сны видят все, но некоторые их совершенно не помнят. Это признак нехватки энергии. Поэтому плохо когда сны "не видишь", а на деле - не помнишь.
Артём Климчук
А че все священники умные?
около ста снов все люди видят за ночь
Taня Кульгавик
Проблема снов в том, что твой мозг находится в состоянии не решенных вопросов в твоей жизни! А вот об этом тебе думать, а хотишь того или нет проблемы тебе решать не нам. Смотри свои сны!
плохо, в рай попасть может
И что, священику не снятся сны?
Сны связаны с работой мозга.
Только лох назовет попа священником
Beka Ibraimov а в чем проблема?
Через сны наш мозг анализирует информацию. А также, может предупредить, комфортно ли человеку во время сна или нет. Другое дело, содержание этих снов.
Lola-29 Lola-29
сны сегодня не могут быть от Бога это либо деятельность мозга либо влияние лукавого
Сергей Юрчук