Религия, вера
много лет назад приснился пророческий сон, который исполняется
Причем исполнилась уже половина сна. Заканчивается все хорошо, но процессе из-за моего решения все стало хуже. Но как я понимаю не для меня. Другие люди участвуют. Потом все ок. Сейчас такой момент времени, когда может сработать программа сна. Но я не хочу чтоб всем стало хуже. Я понимаю, что все под контролем Бога. Но если бы я не знала что будет, было бы легче. А сейчас не могу решиться на шаг. Не могу оставаться в том где я сейчас, но и не вижу что делать дальше. Сорри, что все так не понятно, но как вы выходили из подобных ситуаций, у кого они были?
Были ...Поступили как сочла нужным ...На проверку оказывается, что во сне предлагаются самые рациональне варианты выхода из этой жизненной ситуации ...думай о себе ...
Перескажи сон. Ибо написано: "Пророк, который видел сон, пусть и рассказывает его как сон".
Ирина Никулина
а зачем пересказывать? Если он только меня касается. Рассказывала только тем, кто на самом деле может повлиять...
когда было подобное, оставался в прежнем состоянии... ответ получал одноимённый
Natalia Romanova
в смысле в прежнем?
можно подробнее?
Ирина Никулина
остается догадываться...
Если Вы знаете, что это программа и она от БОГА, и хорошо её запомнили, тогда и следуйте этой программе. Когда Бог сказал Ною, чтобы он Убил Своего Сына, чтобы доказать Богу, как он его Любит! Что сделал НОЙ....
Ирина Никулина
не ною, Аврааму.
А Ной, тот на ковчеге плыл...
Но вдруг всё обошлось. На флоте всё в конце-концов обходится, всё получается, делается само собой, не надо только суетиться.. . (А. Покровский "Атомник Иванов")
"бог" тут причём? ? Нет никакого "бога" это ваш сон и ваши мысли. Ситуации были и выходить надо по ситуации так как надо в данной ситуации.
Личные пророчества всегда условные, т. е. содержат ЕСЛИ, или подразумевается оно
1 В те дни заболел Езекия смертельно, и пришел к нему Исаия, сын Амосов, пророк, и сказал ему: так говорит Господь: сделай завещание для дома твоего, ибо умрешь ты и не выздоровеешь.
2 И отворотился [Езекия] лицем своим к стене и молился Господу, говоря:
3 "О, Господи! вспомни, что я ходил пред лицем Твоим верно и с преданным [Тебе] сердцем, и делал угодное в очах Твоих". И заплакал Езекия сильно.
4 Исаия еще не вышел из города, как было к нему слово Господне:
5 возвратись и скажи Езекии, владыке народа Моего: так говорит Господь Бог Давида, отца твоего: Я услышал молитву твою, увидел слезы твои. Вот, Я исцелю тебя; в третий день пойдешь в дом Господень;
6 и прибавлю ко дням твоим пятнадцать лет, и от руки царя Ассирийского спасу тебя и город сей, и защищу город сей ради Себя и ради Давида, раба Моего.
7 И сказал Исаия: возьмите пласт смокв. И взяли, и приложили к нарыву; и он выздоровел.
(4Цар. 20:1-7)
Предсказание даётся как предупреждение. Выбор существует каждый миг.
У меня бывали вещие сны. Раньше напрягали сильнее, в основном на плохие события снились. Потом мне толковали, что верить снам нельзя и даже грех.. . Но если раньше толковал сновидения да еще и сбывающиеся были, то очень трудно от этого отойти, отбросить и не верить.. . Но программы никогда не снились. Только предупреждения что-ли. Мне говорили, что это не обязательно от Бога. Может (чаще всего) их враг нам дает. А мы маемся...
Ирина Никулина
Ну почему же сны не от Бога?
Бог и через сны говорит.
Нет, программа мне не снилась. просто я думаю, стоит ли попробывать изменить, и получиться это. Или сон сбудется ..ну как "программа"...
Это не первый сон, что сбывается. Просто первый очень серьезный.
И события что сейчас происходят -выматывают.
Спасибо, за ответ.
Бог и через сны говорит.
Спасибо, за ответ.
не запаривайся на снах, поступай как считаешь нужным в данный момент.
Ирина Никулина
мда...если бы знала как поступить..не парилась бы.