Елена Носикова

Вы способны управлять своими чувствами?

Мозг - это компьютер! Вот я просто уверенна, что человек дает сам право себе, как любить, так и разлюбить. Во всем его желание!

Ирина Панина

да, человек способен на это. там, где моск встречается с дилеммой между инстинктами, появляются зайчатки разума:)

Олеся Пак

Только злость могу
контролировать и смех!

Александр Грачёв

Управлять ни чувствами ни мыслями невозможно, можно только у кого хорошее самообладание научиться их скрывать. Я - нет, у мну все на лбу написано

Кр
Кристина

В подавляющем большинстве случаев да.