Евгений Никитин

вы способны управлять своим мышлением и сознанием, или им управляет кто-то другой с помощью внесённых программ?

Без Умец

Этот вопрос для того, чтоб показать, какой ты умный!

Артур Саркисов

Люди, которые свободны от греха, своим мышлением управлять могут. Те, кто находится в зависимости от греха - алкоголизм, наркомания, игромания, чревоугодие и т. д. - с трудом управляют своим мышлением, вплоть до того, что некоторые даже совсем не могут управлять. Сатана вложил в них свою программу, программу на погибель.

Олеся Омельчук

Сознание и есть то, что управляет мышлением.
Способна, но иногда даю и программам. Это называется "культура" и отличает нас от животных-одиночек.

Ек
Екатерина

Надежда Любовь Вера переплетены в одной энергией это сознание а если периступаеш рамки сознаний это внесение програма

Екатерина Солопанова

...Управлять умом сложнее чем управлять ветром...

Рамиль

Но при этом управляет тоже мое мышление и мое сознание ). Есть вероятность, что ему только кажется, что оно управляет, а на самом деле оно всего лишь марионетка Ктулху 😵

Владимир Комаров

моим сознанием управляет НЛО, которое поселило человечество на Землю ради эксперимента)

Стас Барткус

ели Бог есть то управляет он если нет то сам человек.