S*
Sandro *******

вам не надоело употреблять просроченные продукты мышления? это же вредно для экологии сознания!

Иван

А чо протухло? "Не убий"? Или "Возлюби ближнего своего"?
А чо взамен у тя есть предложить, экологически стерильный мыслитель?

Нету у тебя ничего в голове, понты тут формулируешь, да колы лепишь.
Чмо чердачное.

Михаил Кузнецов

Вы про библию и еже с ними? )))

Ольга Ильина

Не, мне надоели пространные вопросы и ответы, и вопрошающие, уверенные в превосходности своих умозаключений.

Юлия Науменко

Это Вам в выживальщики надо...

Дмитрий Голубков

А что за аватара у тебя такая?

Алексей Севостьянов

Это не вопрос, а тортик "Дольче Вита"!