Леночка Шенина

Как вы охраняете свою голову (своё мышление) от вредной, иллюзорной информации?

Человек воспринимает и оюьясняет мир при помощи имеющейся у него информации в голове и ничем больше.

Алексей Щербаков

Включаю критический анализ поступающей информации. В результате оказывается, что 99% любой информации - чушь.

Владимир V!sk@s

Не смотрю телевизор вообще

Евгений

Регулярно ее заполняю полезной информацией из Слова Бога Библии. Стараюсь применять узнанное, и не вникать в человеческую философию и подобное. .

Андрей Стажков

очень просто. я умею думать.

Ир
Ирина

В одно ухо впускаю, -а из другого выпускаю!

Николай Лепёшкин

у меня на сигнализации стоит

Ириша

А никак.... мне не вредит ни что.... в детстве как вложили инфу так не искоренить ни чем))) Правда раздражаюсь когда смотрю телевизор.... и ещё раздражаюсь когда Ефимов гонит про алкоголь..))))))))))))) кому дано.. тому дано...

Елизавета Иванова

Развиваю осознаность

Людмила Брановец

Это точно, только разум здесь главенствует.
Но смотря что считать иллюзией, а что реальностью.. .
Например, адвайта-веданта учит, что весь этот окружающий мир и сами мы - как тела - только мираж в Сознании Бога. То есть, подобно тому как мы сами видим в своём сознании некие образы (сны) и воспринимаем их как реальность (когда спим) . Таким образом - всё видимое, это только мыслеформы Создателя. Реальность же, это полное отсутствие каких бы то не было понятий, мыслей и концепций, типа : я коммунист - я верующий и так далее.

Кирилл Карпов

просто не зацикливаюсь ни на чем

Анна Комарова

Стараюсь не смотреть и не слушать, а фильтровать информацию. Доверяй да проверяй.