Марина Гулько

можно заразить человека вредной информацией? как ещё можно назвать такую "иньекцию"

Артём Снетков

Это отрава.

Гаджи Рашидов

конечно можно, это что-то вроде компьютерного вируса.
есть например такой зловредный вирус "смысл жизни" называется, немало черепных процессоров попортил. причем такие вирусы, они не только софт портят, они зачастую и железо (или мясо) убивают

Карасев Евгений

можно конечно это христианизация . Но есть антивирус - ЗДРАВОМЫСЛИЕ

Алексей Шаталов

Подкинуть секулярно настроенным людям Теорию эволюции и хватит в нее верить 300 лет.

Антоха Канавин

Зомбирование, более это никак не называется