Анастасия Москвина

КАК можно назвать человека? +

1) На шестом десятке лет сожительствующего с 9 ти летней девочкой?
2), грабившего караваны купцов?
3) сожительствовавшего со своей родной тетей?
4) КАК объяснить его припадки эпилепсии при получении "откровений"?
5) КАК объяснить, что при сожительстве с пожилой тетей он не имел права взять еще хотя бы одну жену, помоложе, а после ее смерти на шестом десятке лет жизни почувствовав свободу как с цепи сорвался, женившись через несколько дней после ее похорон, потом еще, еще, еще.. .

Катерина Милая***

Хищник разумный.

Виталик Демидов

А, вы про гениального маразматика, за которым следуют миллионы !?Так Мухамед не по собственной воли, а по научению сатаны. господь и попустил ему это за его греховную жизнь...

Руслан Бугаев

Это безумие приходит когда место не заполнено, и приходят семь злейших от первого и мучают сильней. чем было до освобождения от меньшего зла. Еще власть портит и даже губит людей.

Александр Романцов

Бандитом, авантюристом.

Олег Гаас

человека назвать- "НЕЛЮДЬ"

Дмитрий Дубровин

1) Во первых. Вы приводите одну из версий возраста Аиши, по другим данным ей было 12 или 15 лет. Во вторых. Женитьба на юных девушках была в то время норма, и пророк Мухаммад (С. А. С. ) не был белой вороной, как вы это тут хотите предоставить.

2) Грабил караваны не всех купцов и не в любое время. Был набег на караван курайшитов (Абу- Суфьяна) во время битвы при Бадре и воевали как раз они с ними. (кстати караван был отпущен) .

3) О какой тёте вы говорите, Хадиджа? Если про неё то она не была его тётей.

4) Это не было припадками эпилепсии, его бросало в озноб, жар. А на сколько мне известно при приступе эпилепсии такого не бывает.

5) На этот вопрос я уже отвечал. см. 3 ответ