Ля
Ляззата

Можно ли назвать человека созданием?

И сравнивать его с Боингом-737 на помойке?

Ведь каждый вырастает из одной клетки, а не собирается из отдельно валяющихся рук и ног.

Про него всё время Святой Кент Ховинд (баптистский пророк) говорит. Про Боинг-737. «Самовозникновение человека подобно самовозникновению Боинга-737 на помойке, когда над ней пронесся ветер».

И баптисты, собравшиеся внизу, хихикают. Типа, умыл Ховинд биологов. Только какая связь между Боингом-737 и человеком, когда человек не собирается из отдельных деталей?

«ни один мыслящий человек не назовет сложную информацию результатом самосборки. » М-да.. . Происхождение ДНК пока остается неизвестным. А далее — от эукариота до человека в общем известно.

«Истина в Библии» Это о том, что Земле 6 000 лет, и что Бог создал первую пару каждого вида? Комик.

Ан
Анна

Человек - созданный по Образу Божьему венец творения, наделенной личным бытием, душой и телом, призванный к благодатному соединению со своим Творцом.

Ирина Климова

негра чумазая а причем здесь самолет и почему боенг а не ТУ ...

Shurik Vohidov

человека создал Бог на 6 день... а вы не знали ?

Карнелия

Человек -----------создание Бога. Бог создал людей. Он сказал ---------плодитесь и размножайтесь. Воля Бога такова

Дмитрий Маслов

назови творением

Танечка Волошко

Нельзя назвать иначе.

Yula Bobrovskaya

Нашли с чем сравнивать, Одна живая клетка в миллион раз сложнее любого "Боинга".

Алла Щелакова

Скорее это устройство для воспитания души - разумной формы жизни, которая может стать как сатаной, так и нормальным Высшим Разумом Природы, если её не воспитывать.,

Луназада Абдразакова

создание, творение, причём по образу и подобию.. .
но не в том понимании что ты имеешь ввиду.. .
речь идёт не о теле, что не является нашим истинным Я, речь идёт о душе, которая является частью создателя ...))

Екатерина Аксёнова

человек растет значит он растение

Екатерина Мирошниченко

ни один мыслящий человек не назовет сложную информацию результатом самосборки. А код ДНК- это сложная биологическая информация. Вы просто не желаете признавать Творца, чтобы ему не подчиняться. Но это все равно что сказать владельцу дома, что квартирант отказывается признавать его правила. Это самообман.