Gog

Кто имеет право назвать человека грешником и кинуть в него камень?

Юля Климова

кто без греха тот пусть и бросает камень. но таких с роду небыло кроме Иисуса

Marina Braga

У всех нас, как и у Павла, с рождения есть слабости и недостатки, доказывающие, что мы унаследовали грех и несовершенство. «Все согрешили и лишены славы Бога», — сказал апостол. Как же так получилось? Павел объясняет: «Через одного человека [Адама] грех вошел в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили» (Римлянам 3:23; 5:12).

Lestrigon Lestrigon

Божий суд!

Супер

Бог, но по своей любви и терпению он этого никогда не сделает... Мы сами бьемся лбом о камень сами того не понимая..

Назира

Любой добрый самаритянин.

Юлічка Казіева

Такое у мусульман и иудеев

Ольга Гусева

Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на нее камень.
(Иоан. 8:7)

Таким образом, кто без греха, тот имеет право такое.

Сергей Максюта

та кто-либо ...правда отвечать за это придется ему....