Ирина

измениться ли жизнь если вы будете на неё смотреть иначе, не иллюзорным, а очищенным от иллюзорного мусора мышлением?

Григорий Крюков

Стремящиеся много теряют, отказываясь расстаться с тем, чем дорожит низший ум. Когда же они полностью открыты для новых теорий и гипотез, оказывается, что старая, столь ценимая нами истина на самом деле не потеряна, но лишь заняла подобающее ей место в более обширной схеме.

Вовчик Хакер

нет, ведь это тоже будет
очередная иллюзия, вот
если вы посмотрите на
все это со стороны, тогда...

Georg

Георгий Фёдорович, приветствую Вас.

А Вы ВЕРИТЕ?

Если верите, то мышление ваше иллюзорно и захламлено мусором, Вы не можете видеть ничего, кроме того, во что ВЫ ВЕРИТЕ.

Так Вы верите?? ?

Как только Вы ответите себе, но по-честному, то поймёте, насколько ЗАСОРЕНО Ваше мышление.

А что изменится, если Вы перестанете ВЕРИТЬ, а начнёте лишь ЗНАТЬ и НЕ ЗНАТЬ?? ? А ВСЁ изменится, Вы наконец увидите реальность, а не ту иллюзию, в которой пребывает ваш разум.

Виктория

Пробуйте пробуйте...

Александр Моисеев

если ты не видишь божественого то это твои проблеммы

Ас- Строй

да... будете святы, как Любовь Христа свята ...чисто... та....

Ми
Минин

Безусловно изменится! Проблема в фильтрах.