Наталья Кривошеина

Коллективная Душа Знает каждую индивидуальную Душу и каждый атом, потому что у Неё иной метод мышления?

Помните! В воплощение ВСЕ приходят, забыв напрочь свою цель Души. Часто ей бывает детская мечта, которая не проходит с годами. Погоня за шмотками НЕ должна быть главной задачей жизни.
Помните, что Душа всегда до­бра; ей может не хватать знаний в трех мирах (физический. эмоциональный, ментальный) , поэтому она может быть несовершенной, но зла в ней нет.
Если бы одна из самых загадочных цивилизаций и из близких к нам — ранне-Египетская, хотела бы оставить что-нибудь важное для следующих поколений, она бы оставила нам летающие тарелки и невообразимо сложные физико-математические нано-мега-формулы... .
Но сказочна-магическая группа предков оставила только высокотехнологичные рисунки о Солнечном Боге и Матери (Материи) на камне и в рисунках.
На картинке: Коллективная Душа (соты на одежде) — Мать кормящая (голая грудь) , Правящая Матерь (на троне) —, подчинена Отцу (Солнце на голове) , 2й Луч влияния (Рога на голове) .
В руках посох с «нервами на конце» - чувствующий и венчающие его Цветы (Два Цветка) — 2й Луч Любви-Мудрости.
Ученик С 7 Лотосами — (семь цветков) , - это Ученик вернувшийся к Жизни, развив в себе 7 уровней Опыта возможных в физическом Воплощении.
Теперь он покорил Мудрость, «поймав змею Мудрости за хвост» (Змея во лбу)

В вернем левом углу - черепаха (Вечность) , на 3х ногах - Воля, Любовь, Интеллект, с чашей Опыта в воплощениях в Материю.

Olga Ch

Очень сильно.... а вот на камне ИКИ одной из загадочных цивилизаций в Перу... минет изображён))) и педики... в чём тайна великих цивилизаций?)))

Гульнара Пронина

Об этом можно много рассуждать мозгами.
Лучше один раз окунуться по естеству.