Эльшан Салимов

Каждый русский в душе язычник?

Анастасия Крутова

Ну если учесть что тысячи Русичей крестились в один день.. сотни перунов плыли по Днепру то делай выводы..

Ди
Дина

Разве родноверие плохо?!

Александр C

Конечно, память родного ничем не перебить.

Александр Золкин

Русский - да) А каждый христианин уже не русский, а жидолюб, жидопоклонник, жидослав..)

Dina Goron

Совсем нет. Ещё остались потомки русских дворян и интеллигенции.

Потомки крепостных, несомненно.

Артем

Я бы не сказал, ибо знаю много Русских единоБожников, сами без агитации принявших ислам.

Ирина Сурыгина

каждый РУССКИЙ в душе РУССКИЙ !!!

Ка
Кариа

согласен но в этом есть знак, не одну 10 лет знаю если одна женщина вышла с пустым ведром идеи на встречу лучше не ходить никуда, или если зачесался правое ухо будет ясная погода, а левая чешится к дождю

Татьяна Степаненко

Хотелось бы... но к сожалению многие объевреелись) , а это навсегда...