Наташа Кушнир

Русские родные язычники проигрывают индийским язычникам гастарбайтерам кришнаитам в России по численности и влиянию?

Альбина Латтарова

Кто их знает.. .
Нам, нормальным людям, все ваши религии смешны или отвратительны.

Munira

потому и проигрывают ...что предали веру предков (Православие ) и отвернулись от Бога ...А без Бога у русского всё наперекосяк ..

Алла Грощенко/захарова

про Кришну, Он ко всему относиться к экономике пространству где мы живем вот короче что было мозги у меня были засраны какой-то нелепой штукой и я взял записал на плеер мантру харэ кришна и начал повторять про себя и слушать везде где-бы то нибыло и повторял мантру потом начались приколы мысли дурные ушли, а жене брата плохо че то стало скорую вызывали но я ее читал 1.5 месяца когда не спал вот, а потом еще появился какой-то слабый звук на подобие труб такой приятный звук и он был постоянно даже по ТВ 2 й канал программа утро передавали об этом и еще со стороны скандинавии питербург был ураган и грозило наводнение, а в швеции ну короче там на севере были ураганы люди страдали и еще на валютной бирже форекс эти полтора месяца были самые мелкие за всю историю биржы разбросы курса валют доллар евро и щее с погодой я ее читал в ноябре декабре вообщем погода была теплее и без осадков вот как то так мантра воздействует на погоду.

Галина Саратовцева

да ваще прям... так за них обидно... может поможем?)

Татьяна Семёнова

Когда вернемся к своей вере исконной наших предков с историей большей чем одуманивающей 2000 летней религией когда славяне жили своими общинами и без воин занимали территории большие чем имеем сейчас когда каждый член общины не раб божий а сын богов то есть равный имел вес и власть избиралась не было царя до смерти и передачей правления по наследству. Христианство все отняло и грехи израильского народа навесило на свободный народ рабами то легче управлять

Екатерина Семакова

Сегодня можно встретить мнение, что секта Харе Кришна возникла всего лишь несколько десятилетий назад и является неавторитетной и несерьезной. На самом деле это суждения не очень компетентных в этом вопросе людей.

Начало самому движению Харе Кришна было положено более 500 лет назад в западной Индии, однако это касается в большей степени лишь особого проповеднического аспекта данного движения, которое заключается в повсеместном вовлечении всех людей к слушанию и воспеванию Святых Имен Бога. Начало этого положил Шри Чайтанья Махапрабху, известный индийский проповедник, которого вайшнавы считают редчайшим воплощением Бога на Земле, которое приходит 1 раз за почти 8.6 миллиардов лет. Однако несмотря на это, суть и философия последователей Шри Чайтаньи имеет историю более глубокую и древнюю, и передается эта суть от поколения к поколению многие тысячи и миллионы лет по цепи учителей. В былые времена эта традиция была не так широко известна, поскольку она сама по себе несет в себе очень сокровенную информацию, однако с приходом Шри Чайтаньи положение начало меняться и уже в конце 19 века суть учения Шри Чайтаньи впервые была опубликована на Западе. В начале 20 века это движение активно распространяется по всей Индии, а в середине 20 века, по милости великого проповедника А. Ч. Бхактиведанты Свами оно полностью распространяется сначала в США, а затем и во всем мире. Именно этот этап широкого распространения учения Чайтаньи по всему миру некоторые люди считают временем создания «секты Харе Кришна» . Однако в 60-х годах 20 века было создано лишь Международное Общество Сознания Кришны (ISKCON), но многие параллельные организации, несущие в своей сердцевине то же самое учение Чайтаньи существовали до этого времени и существуют и поныне, поэтому говорить о секте можно с очень и очень большой натяжкой. Успех ISKCON заключается в том, что очень многие люди во всем мире с этим учением смогли познакомиться. Во многом это произошло благодаря активной проповеди участников движения, объемной литературе, изданной на английском языке и личности самого А. Ч. Бхактиведанты Свами. Однако в основе ISKCON лежит философия и наставления, разработанные последователями Шри Чайтаньи, а также богатого духовного ведического наследия древней Индии, которое описывается в произведениях, которым тысячи лет.

Виктория Покаместова

Я думаю что нормальные родяне-язычники если они и есть, то в подобные игры они не играют и не ставят целью подмять под себя побольше других людей.