Сергей Толкачев

кто больше ЯЗЫЧНИК: россия, азия или запад?

О Боги на пороге!

Ол
Оля

....Семя авраамово.... чур меня. Порталы Велеса до сих еще работают, их никто не упразднил. Предали и забыли, и маемся как рабы 1000 лет.

Евгений Ильянов

Тот у кого иконы и мощи... Язычники!: ((((

Надежда Демидова

26 Ибо все вы сыны Божии по вере во Христа Иисуса;
27 все вы, во Христа крестившиеся, во Христа облеклись.
28 Нет уже Иудея, ни язычника; нет раба, ни свободного; нет мужеского пола, ни женского: ибо все вы одно во Христе Иисусе.
29 Если же вы Христовы, то вы семя Авраамово и по обетованию наследники.
(Гал. 3:26-29)

Иван Гашевский

Тот кто верит в одного Бога уже как минимум не язычник. Язычники это те, кто поклоняется многим богам, разделяя их по природных стихиям и символам, например символ войны - славянский Перун.