Бахтияр

кто знает о таком методе воспитания, когда мышление ребёнка формируется сразу во взрослом виде? а мышление воспитателя-н

кто знает о таком методе воспитания, когда мышление ребёнка формируется сразу во взрослом виде? а мышление воспитателя-наставника при этом адаптитруется ближе к мышлению пестуемых им детей, то есть оребячивается. таким образом мышление ребёнка и воспитателя становится полностью адекватным.
какова эффективность такого воспитания и каковы следствия?

Кирилл Алибаев

не надо этого.... очень трудно адаптироваться в обществе....